Могут ли отчислить с техникума если поставили шесть н/а по практике?
Дело в том что я заболел и написал об этом преподавателю практики. Но он не просмотрел моё смс и попусту выставил шесть н/а по практике за один день? Хотя я также написал об этом куратору, но он тоже не просмотрел смс. Как быть?
Болезнь подтверждается справкой, а не смс. И при наличии справки практику все равно надо отработать.
Разрешат отработать без справки или отчислят - на усмотрение администрации вашего техникума.
Легко