Киномания

Кино, найти фильм

Кто нибудь помнит этот фильм? Девушка( гг, подросток) с черным каре входит в люк, а там команата. Есть еще ребята парни девушки, они все пытаются выбратся, выход через люк сверху. Там еще был розовое надувное кресло, из компании девушка блюёт личинками. в конце или все умерли или сошли с ума(что то из этого вроде) и девушка гг достает ключ из обуви и выбирается. Еще какая то развязка была с ее отцом

Похоже на фильм "Яма" 2001
https://www.kinopoisk.ru/film/700/?utm_referrer=www.google.com

Но развязки с отцом я там не помню.

Зелёный слоник

Хз

Та хз я