За сколько можно продать пк?
Всем привет! Хочу продать свой пк на Авито и не знаю за сколько выставить, чтобы продался в течении месяца. ПК R5 5600 + rtx 4060 kfa2 + 32гб apacer nox. Стоимость всех комплектующих в днс сейчас 82 тысячи.
Нельзя однозначно ответить на вопрос, за какую сумму стоит выставить ПК, чтобы он продался в течение месяца. Стоимость компьютера зависит от состояния, комплектации и других факторов.
Возможно, будут полезны некоторые предложения по продаже ПК с похожими характеристиками:
61 000 рублей — игровой ПК Ryzen 5 5600/RTX4060/32GB/M2 SSD 512 в состоянии нового.
70 000 рублей — Ryzen 5 5600 rtx 4060, все комплектующие в отличном состоянии.
73 500 рублей — игровой ПК Ryzen 5 5600 / RTX 4060 TI.
Объявления о продаже компьютеров можно найти на сайтах, например, «Авито».
60% от цены в ДНС
За 10 рублей заберу