19 часов назад
от

Помогите, пожалуйста, найти дораму по описанию

Дорама про компанию которая занимается разработкой игр. Девушка работает в отделе и рисует питомцев для любовной игры. Открывается новый отдел, где руководитель новый парень. Он собирает команду, чтобы создать игру нового поколения и эта девушка начинает работать в 2х отделах. В новом она создает оружие для главное героини и оно меняет форму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайдите на дискорд сервер "утерянные медиа вики" , там вам помогут в поиках

Ты бы хотела чтоб тебе отлизали??