Поступление в техникум после отчисления. Дадут ли отсрочку от армии?
1.Смогу ли я поступить 2 раз в техникум, если меня отчислят? Преподаватели говорят, что если отчислят, то что-то занесут в личное дело и будет сложно поступить в другой техникум..
Если меня отчислят или же я сам уйду, то дадут мне отсрочку от армии 2 раз. Если мне нет ещё 18? Хочу уйти из техникума, но боюсь, что заберут в армию, когда буду учиться уже в другом техникуме.
Отсрочка дается только ОДИН раз.
Отсрочка даётся только один раз. И даётся она на призывной комиссии. Если тебе нет 18, у тебя не могло быть ни призывной комиссии, ни отсрочки. Отчисляйся и поступай сколько влезет
А за чем так издеваться над собой? К чему поступать, если образование тебе не впрок.
от армии косишь?
Призыв с 18 лет и вполне про вас могут забыть в ВК.