Не очистилась память на айфон после удвоения всех фотографии

В общем, недавно я удалил все фотографии на айфон дабы очистить память, фотографии было на 100 Гб. Но после удаления всех фотографии, как с галереи так и с недавно ужаленных, я заметил, что память как была 117 гигабайт, так и осталась после удаления всех фото. Помогите пожалуйста, кто знает как решить данную проблему, а то уже 2 сутки сижу парюсь на этот счет, а память мне ой как нужна. Буду очень благодарен!

с недавно ужаленных

Это мощно!

FileBrowser is an iPhone file manager that gives you root level access

возможно удалили не сами фото, а только их обложки, папка называется тумбнайлс

Перезагрузи айфон
Проверь iCloud может фото остались там
Очисти кэш других приложений
Удали ненужные приложения
Синхронизируй айфон с iTunes
Сбрось настройки до заводских