Ozon (якобы, а так мошеники, будьте бдительны)
Примерно пол часа назад получил сообщение, якобы от озона о том что мой эмейл зареган или подтверждён(неважно) то что мне доступно 3 сертификата с возможностью выиграть лям, и 500р на карту гарантировано, но я почувствовал что то неладное нажал на отправителя, мои сомнения меня не подвели
Вот данная почта, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО СОМНИТЕЛЬНЫМ ССЫЛКАМ ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ
P.s. в поддержку Озона сообщение написал, скрины тоже прикрепил
ОТПРАВИТЕЛЯ
lighnisrajump1975@ukr.net
Скрины тоже предоставляю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это скам
не..ну умнеть то пора!!!!!!!!!!!!!!!!
ukr. net. . .🥺 ЦиПСО работает как следует