Цвет аттестата после 9 класса
В 9 классе сейчас можно получить либо красный, либо фиолетовый аттестат. Если все оценки пятëрки и только одна 4, то аттестат будет уже фиолетовым? :(
У мя вообще коричневыф
Да фиолетовый при наличии хотя бы одной четверки красный аттестат только при всех пятерках
Если в аттестате будет одна четверка — красного не будет, да. Иногда случаются ошибки, но это из-за невнимательности.
После девятого класса цвет ни на что не влияет. Я с баллом аттестата 4.11 ,выпустился с красным дипломом, высшим разрядом, что может дать колледж, а пока писал дипломную работу уже нашел работу по специальности с неплохим окладом и высокой премией. Можно сказать, меня сами пригласили.
Да