Яндекс еда и мой налог
Я заработал в первый день в "Я еда"
400р потом мне на мой налог пришло 120р и посчитало надог 5р.
Но я не могу понять где мои остальные 280р, и когда они придут мне на карту
Яндекс Еда выплачивает заработок не сразу деньги придут позже проверь график выплат в приложении проверь все ли данные указаны верно в приложении
ну правильно. годам к тридцати ты поймёшь. КТО ПЛАТИТ - тех ИМЕЮТ. причём ПО ПОЛНОЙ.
Понимаю, ситуация запутанная. Ты заработал 400 рублей, из них сразу взяли налог — 120 рублей, остались 280. Возможно, часть суммы удержана за другие сборы или комиссия платформы, или она ещё не поступила на карту. Обычно выплаты приходят через день-два после завершения смены, так что стоит проверить статус в приложении или подождать немного. Если долго не придёт — стоит обратиться в поддержку Яндекс Еды.
а я капуста а так могут быть проблемы с перечитанием
Никогда