Помогите с тлоу
Хочу скачать тлоу (the last of us) на пк но если на офицальных сайтов по типу зоны или других, то там только для пс3 или пс4, хочу скачать в инете но там выдает только ремастеры первой части, кто скачивал на пк игру? Можете сказать или посоветовать через какой сайт её скачивать
оригинала на пк не существует в природе
через эмулятор пс
Если хочешь поиграть в оригинал — скачивай оригинальную версию для PS3 и эмулятор PS3, а также посмотри в интернете, как настроить. Не знаю, как она работает, так как после 11 FPS в Uncharted понял, что не стоит запускать что-либо более сложное в нём, и купил третью плойку
Ищи The Last of Us Part I в Steam или Epic Games Store это ремастер первой части для ПК другие сайты могут быть небезопасными и содержать вирусы