Вопрос по геймпассам (roblox)

ну создал я пасс на 1003 робукса, чекаю, а рядом с его ценой высвечивается "disabled". Че это значит?

У меня тоже самое, там было написано что роблокс изменил свою политику и теперь там нужно нажать галочку (или что-то типа того) на какие-то отдельные цены для каждого региона. Просто согласись, должно помочь

скорее всего это regional pricing, новая фича которую совсем недавно добавили. просто игнорируй это, если она тебе не нужна

А ты сколько геймпассов создал? Если много - то уже не будет работать.