С какими мыслями вы беретесь за то, чего не умеете?! =) страшнооо?! =) Всем доброго времяни суток!=)

white spirit Мудрец (19240), закрыт 15 лет назад
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»".
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
а я на пролом. . так проще.. . ахаахх))) ) приф радость))))))
Остальные ответы
"Счастливый" Мыслитель (9087) 15 лет назад
Так кто не работает, тот не совершает ошибок, а как известно, на ошибках люди учатся!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
канеш, страшно)
глаза бояЦа, руки вытворяют)))) )
прива, Сашенька))))
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
а, глаза бояться, а руки делают)))
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
Глаза боятся - руки делают.. . И еще - не боги горшки обжигают.
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
я люблю учиться. на работе благо всегда есть чем новым заняться.... бух-я....
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
да)) глаза бояться ))а руки делают))