Не грузит интернет на ноутбуке через WiFi
В моменте появилась такая проблема. При подключении к роутеру через вайфай перестал работать интернет в браузере "Не удаётся установить соединение с сайтом." Но при все при этом ютуб на ноутбуке работает и так же открывается в браузере. Интернет есть в некоторых лаунчерах (VK Play), хотя например Стим так же не работает... Не грузятся обновления системы на ноуте...Мол,ну НЕТ ИНТЕРНЕТА
Перепробовал уже кучу схем из интернета,ничего... Именно такой проблемы я на просторах интернета не нашел... Кстати,только щас обратил внимание что Ответы Маил загрузился...Фигня какая-то... Интернет как бы есть,но и в то же время его нет...
а чего тут сложного? Это проделки ВПН.
ВПН просто кривой ты установил-ютуб показывает, а остальное глючит.
а что на столбе ?? осел написано =)) ладно не обиду у прова есть такая хрень например 2 устройства или например одно - дальше идет тупая глушилка