Что не так с телефоном?
Смартфон Alcatel 1C. Работал хорошо. Но вдруг он сильно упал на пол. После этого телефон завис и появились артефакты, затем телефон вырубился. Снова включаю, все вроде работает, артефактов нет. Но когда случайно ударяю его, то он снова зависает и снова полосы появляются. При каждом малейшем ударе смартфон намертво зависает. А сейчас вообще не включается.
Что это может быть?
Все. Сломался видать. Новый надо. Или в ремонт сдать. Но это бесполезно
Похоже, после падения внутри телефона повредились компоненты или дисплей. Возможно, сломалась матрица, шлейф или даже плата. Точные повреждения могут проявляться как зависания и артефакты, а при ударах — снова сбои. Лучше обратиться в сервис, там сделают диагностику и скажут, что именно повреждено. Может понадобиться замена деталей или ремонт.
это кирдык