Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правильно ли я сделала что сказала мужу что приставать к нему больше не буду????

зеленоглазаЯ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
секс у нас через день и в течение 2 недель вот такая фигня выходит...я злюсь из за того что кайф не получила....получилось так что он на половине секса обламывается....
Дополнен 15 лет назад
или лучше пожалеть его?
Лучший ответ
Iliy Мыслитель (5787) 15 лет назад
пусть работает над ошибками, может график станет пореже, зато покачественнее
Остальные ответы
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
конечно правильно! ведь столькео по весне еще неудовлетворенных мужиков! :)
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
надо кажый день. тогда бы не обламывался...
радость)) Профи (530) 15 лет назад
ты правильно сказала, что не будешь к нему больше приставать,..))) ) , зачем приставать - то ...)) брать надо..)) ) во шок, у мужика то будет..)))!!