Delonghi EC 685, плохо проходит вода через бездонный холдер
В чем суть. Есть delonghi, все работает, купил относительно недавно, уже успел от накипи почистить, постоянно слежу за тачкой, десперсионную сетку протираю после каждой чашки. До этого пользовался комплектным стандартным холдером двудонным с улучшайзером, все было нормально вода проходила спокойно, -/+ стандарт экспрессо на выходе при закладке 13 грамм. Сейчас купил бездонный рожок на али, как только с ним начинаю делать кофе, вставляю рожок в группу и… 1) кофе протекает неравномерно через рожок, нет единой струи по центру, может проливаться вода по бокам рожка именно внутри (снаружи над рожком с группы вода не течет), 2) помимо этого вода проходящая через кофе «брызжет» из рожка в разные стороны, что определенно не совсем похоже на то как должно быть в норме. С чем это может быть связано? Уменьшить помол уже пробовал, думал может еще слишком мелкие отверстия в рожке и вода просто не может просочиться через них, может машинке просто не хватает давления продавить таблетку? Но тогда как темперовать?
закрепи её нормально
Потому что купил куйню бесполезную. Видимо китаец не знал что такое подгонка детали