Оставить жить предателя Ельцина за развал Советского Союза после Беловежской Пущи , разве не цинизм ?
При этом до сих пор на Российском телевидении нет заявления о том , что Ельцин есть иностранный агент . А вот про Максима Галкина лепят про то , что он иностранный агент и предатель . А люди , голосовавшие за Ельцина , разве не предатели Родины и скоты ???
Насмешил.
Дело Ельцина живет и процвятает.
..

Именно благодаря Ельцину Путин встал на престол президента в 2000 г., за что уважающие себя россияне ему очень благодарны! С Путиным в России никаких проблем. Страна хорошо развивается, где есть всё! И народ живет очень хорошо. Сужу по себе, по родственникам, по своим друзьям и знакомым. Бомжей и лентяев в расчет не беру. Они сами виноваты, что докатились до такой жизни!
а Зюганов д'Артаньян?
Тогда уж надо было с Горбача начинать.
Ельцин по сравнению с этой гнидой просто тихий деревенский пьяница.
Тебя предали ? Так отомсти !