Как вы относитесь к Белоруссам? их Плюсы и минусы

Пашко (prosto kloun) Михаил Профи (665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
Каждая нация нормальная и только ущербные личности задают такие вопросы. В каждой нации есть люди достойные и отщепенцы. Необходимо проще смотреть на это, мне все равно какой национальности человек, если он хороший, то я дружу с ним, а если дерьмо, то тоже пофиг какой он национальности.
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
Бля-они вам чО-аккумуляторы?...
мативенко Профи (969) 15 лет назад
два приятеля Андреи белорусы.
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
Хорошие люди. Язык у них очень красивый, певучий.
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Так же как и к другим народам. Нужно узнать человека, чтобы оценить его плюсы и минусы. Уверена, что в каждой национальности есть ЛЮДИ, а есть ГОВНО, по большому счету.
Ирина Мастер (2360) 15 лет назад
Как к людям! И в этом их плюсы.. . и минусы!
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Добрый, гостеприимный, работящий народ! Не могу ничего плохого сказать. У меня и фамилия соответствующая:)))
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Глуповаый вопрос. Но ладно. Самые достойные братья из славянских народов, которых я встречал в жизни - белорусы. Привет Сереге Музыке из Минска.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 15 лет назад
Как ко всем славянам. Они мои земляки.
Мария Питкевич™ Гуру (2557) 15 лет назад
а ты что-то имеешь против?
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
К нас они товар привозят продавать каждую неделю. Не наглые приличные люди. Несмотря на то, что БЕЛорусы, - среди них много темненьких. Очень нравятся.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Минусы пассивность, покорность власти, доверчивость. Плюсы дружелюбие, желание работать. К бееларусам отношусь хорошо, ну а к Лукашенковской власти однозначно. Диктатура она и есть диктатура. Не зря Беларусь признаёт только Россия без которой батька бы и года не продержался.
Оля Гуру (3325) 15 лет назад
я живу в Беларусии и я нормально к ним отношусь)
StElMi Мастер (1350) 15 лет назад
Лукошенко молодец, есть за что уважать. кругом порядок, хозяин у власти
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
очень хорошо отношусь )))) белорусы наши братья, вот таких бы побольше )))) а то одна чернота вокруг ))))
Николай Семенов Гуру (4857) 15 лет назад
То что они бульбаши и партизаны - плюс, то что у них хитрый батька - минус !