Белый экран на телефоне Redmi Note 12S и линия синего цвета по середине появляется 2 раза за три дня
Подскажите, пожалуйста, что может быть за поломка? Первый раз увидела сквозь белый полупрозрачный экран было видно обычный экран с время, заряд и т. д., телефон реагировал только на выключение принудительно через кнопки, перезагрузила, всё стало нормально, проверяла на вирусы и почистила память, подумала, возможно, завис, и сегодня опять то же самое, просто на секунду положина. Проделала всё тоже самое, всё нормально. Обновлений сервисных нет, всё обновлено. Телефон я не роняла, в первый раз он просто лежал на кровати. Меня это пугает, подскажите, стоит ли нести в сервис? И что это может быть? И примерно, если есть возможность, сумму починки 😱
Заранее спасибо за помощь и информацию)
Нужно.
Цена 40-50-60-70% от стоимости телефона
Такая же беда, за пару месяцев раз 5 уже было. Пишут что это процессор умирает😕 чаще от перегрева, но эта падлюка постоянно греется уже не знаю что делать. Это мой 4 сяоми, у всех в семье тоже они, но такая фигня только у 12s.
если роняла, то шлейф отходит