По поводу ПСП
летом мне в лагерь и я хочу взять с собой ПСП которую мне в 5 лет отдал папа, но она сейчас валяется без аккумулятора. когда я куплю новый аккумулятор хочу купить для нее диски с играми на авито и установить прошивку. посоветуйте мне игры на нее и какую-нибудь хорошую прошивку и желательно напишите, что она дает.
Так зачем вам тогда нужны будут диски, если вы собираетесь взломать вашу PSP кастомным ПО? Купите себе переходник из MicroSD в ProDuo, купите себе карту MicrosSD на 128GB, взломайте PSP кастомным ПО и накачайте все игры на нее и эмуляторы SEGA MD и NES с ромами к ним. Думаю вам этого добра хватит надолго.
Tekken: Dark Resurrection Бесячая игра =) Я из-за неё чуть приставку об стену не разбил когда-то.
Купи виту