4 дня назад
Xbox 360 freboot
У меня прошитый привод Xbox 360 freboot ,и я купил жесткий диск с играми прошитый на аура это все слетит ли прошивка аура и игры и надо ли будет форматировать жёсткий диск ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Интересный у вас подход к пиратству, лишающий его самой сути. Можно было бесплатно это все получить, скачивая торрентами. Жесткий диск в качестве внутреннего носителя или внешнего?
Купи ящик поновее