Как правильно будет поступить в таком случае?
Общаюсь в текстовом чате анонимный чат кто тут, чат nekto me и голосовой чат рулетке nekto me.
Мне уже есть 18. В разделе этих сайтов, приложений, выбираю что мне уже есть 18, собеседника от 18 лет. Но при общении иногда попадаются несовершеннолетние девушки.
Стоит ли с такими девушками общаться возраст которых 11-15 лет, даже если в общении с ними не будут затрагиваться откровенные темы? Или же лучше как только узнаю что она оказывается несовершеннолетняя сразу обрывать общение?
кмон что общего может быть у 18 летнего парня и 11 летней девочки
Сразу обрывать
общаться можешь, что такого
И тут, вы не представляете, товарищ следователь, лягушка превращается в 12-летнего мальчика!
Какая разница, сколько лет человеку, если он грамотен в общении и с ним приятно вести диалог?