Для Любви один длясекса другой! разве это правельно? реальный Случяй

Сергей Свирин Мастер (2015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одиночка Просветленный (27010) 15 лет назад
Я уже что то подобное читала сегодня.. .
Нет, я считаю что это не правильно. Прям опять напрашивается: когда я не рядом с тем кого я люблю я люблю того с кем я рядом.
Нельзя все подряд называть любовью, это слово (понятие, чувство) и так уже все опошлили.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
нет )) это неправильно )это все потом пройдет
Светлана Мыслитель (9892) 15 лет назад
Бывает еще и третий-для жизни..)))
Арсен Осипов Ученик (175) 15 лет назад
Если человек для любви - импотент, обязательно появится человек для секса.