Оставят на второй год?
всем здравствуйте! учусь в 7 классе по триместрам, отличница-хорошистка, но вот в последнем триместре перед летом оказалось две неаттестации по вероятности и обществознанию. в прошлых двух триместрах по этим предметам были 4-5. нет оценок потому что болела, справки есть, прогулов нет, а до конца года уже не выйду в школу!!!! помогите я очень боюсь вдруг оставят на второй год😭😭😭
Не беспокойтесь, вас не оставят на второй год. Срочно свяжитесь с классным руководителем или завучем, предоставьте справки о болезни.
Поскольку вы отличница-хорошистка с хорошими оценками в прошлых триместрах, вам предложат варианты аттестации: дистанционную сдачу, дополнительные задания или переаттестацию в начале следующего года.
Изучайте пропущенный материал дома, чтобы показать свою ответственность. Ваша ситуация распространена, и школы обычно идут навстречу при наличии уважительной причины.
Нет.
так ты сделай дз, скинь классному руководителю, и он учителям перекинет
Конечно
нет