Какой кулер взять на FX-8320?

Подскажите, какой есть нормальный кулер для FX-8320? До 2к

Если нужен хороший кулер для FX-8320 до 2 тысяч, посмотри на Cooler Master Hyper 212 EVO или Deepcool GAMMAXX 400. Они отлично справляются с охлаждением, тихие и легко устанавливаются. Важно, чтобы кулер был совместим с сокетом AM3+ и имел хорошую теплоотдачу. В таком бюджете это одни из лучших вариантов, которые обеспечат стабильную работу и снижение температуры.

при базе 125 с приличным разгонным потенциалом - ну никак не меньше 150вт рассеивания))

рекомендую поискать горизонтальный типа https://mysku.club/blog/aliexpress/83989.html
дунет и на память, и на питальник

Самый простой, там не проц греется а цепи питания, и проц лучше с Е бери

Что то типа Cougar Forza 50 Essential