Всем привет, хочу купить игру Schedule на РФ аккаунт стим, как это сделать?
Есть гениальный план, но не знаю сработает ли. В стиме перевести с помощью VPN регион на Казахстан, и купить игру как подарок из Казахстана. Может кто знает еще способы? Не хочу пиратить((
Ща почекаю
Тут уже смотрел, РФ нет ни у одно из продавцов
Я полагаю что издатель запретил подарки и ключи на регион в РФ, в этом вся проблема
Понял, спасибо
Возьми норм VPN, чекай тему https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/601903950121149960/
пирать