Не запускает BattlEye при запуске DayZ
Когда я хочу зайти на какой либо сервер в дейз у меня вылазит данное окно

пишет что что то с Battleye. Пробывал удалить и установить заново, но не помогло.
Подскажите что делать
Проблема с BattlEye в DayZ часто связана с повреждёнными файлами или конфликтами антивируса. Попробуйте полностью удалить папки BattlEye и переустановить их через клиент Steam — иногда это помогает исправить ошибку. Также проверьте, отключён ли антивирус или брандмауэр, ведь они могут блокировать файлы BattlEye. Если не поможет — запустите игру с правами администратора или переустановите игру полностью.
хз