4 дня назад
от

Не работают сохранения в S.T.A.L.K.E.R.: CALL OF PRYPIAT - ENHANCED EDITION

Только что разработчики выпустили улучшенные версии своих давних игр и я решил попробовать сыграть в Зов Припяти, сначала обрадовался, что теперь есть мастерская стима, моды и прочее, настроил игру под себя, начинаю игру и решаюсь перезайти в нее, так как при смене графики нужен перезапуск, в общем захожу заново - в итоге все начальные сохранения слетели и графика тоже слетела. Сколько бы я не пытался сохранять, и через администратора заходить в игру - толку ноль, сохранения не работают.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит придётся ждать обнову, они бы не ремастеры выпускали а занимались бы 2кой, как будто там делать не фиг