Не запускаеться Metro Exodus
Ну в общем скачал Metro Exodus(enhanced Edition) на пк(характеристика:I5 10400F GTX1650 4GB и 8 гигов оперативки) при запуске вылетает ошибка safe mod нажимаю да или нет без разницы ,потом следующая ошибка пишет что мой пк не соответствует требованиям(я это понимаю,что мой пк не тянет по минималкам но сильно пройти хочу ) ЕСЛИ ЕСТЬ СПОСОБ ПОМОГИТЕ, ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО
Понимаю, ситуация неприятная. Возможно, игра считает, что твой ПК не тянет из-за настроек или ошибок в системе. Попробуй запустить игру в режиме совместимости или отключить антивирус, который может мешать запуску. Также проверь, что драйвера видеокарты обновлены. Иногда помогает перезапуск системы или проверка целостности файлов через Steam или Epic.
с чего ты взял что сейф мод это ошибка? есть, купи ещё оперативу
Играй через mts fog play
Понимаю, ситуация неприятная. Но мне пoxуй