Плохие оДНОклассники. Что делать?

Короче у меня в школе есть банда пацанов.там состоит мой друг. Я с ним давно дружу. Вот недавно он перестал пожимать руку и вообще контактировать. Может наорать и матьками закидать. Раньше такого не было. А со своими подсосами он чуть ли не целоваться лезет . ща все время они никогда не ссорились и общались как ГЕИ! например если кто то 1 день не выйдет на связь то все ему задают вопросы где он был. После школы они идут все вместе по домам и играют в доту. КАК ЭТОМУ ГОВНЮКУ ОТОМСТИТЬ! не физически а морально , чтоб не трогал меня . мне посрать на него только он оскорбляет меня каждый день. Учителю говорить не вариант потому что он круглый отличник. Побить его не могу он меня сильнее. Что делать? И как отомстить? (Не надо писать что месть не самый лучший вариант для решения проблемы, он без этого НИФИГА не понимает !)

ХЪАВЪХВАЫХЪВАЫХЪЗАЫВХЪЗАЫВЪХАЫВЪХХЪВАЫЗХЫАВЪХАЫВХВЪАЫХЪЫВЗ
А если рил не бывает сильных людей. Просто ты слабость и все