Плохие оДНОклассники. Что делать?
Короче у меня в школе есть банда пацанов.там состоит мой друг. Я с ним давно дружу. Вот недавно он перестал пожимать руку и вообще контактировать. Может наорать и матьками закидать. Раньше такого не было. А со своими подсосами он чуть ли не целоваться лезет . ща все время они никогда не ссорились и общались как ГЕИ! например если кто то 1 день не выйдет на связь то все ему задают вопросы где он был. После школы они идут все вместе по домам и играют в доту. КАК ЭТОМУ ГОВНЮКУ ОТОМСТИТЬ! не физически а морально , чтоб не трогал меня . мне посрать на него только он оскорбляет меня каждый день. Учителю говорить не вариант потому что он круглый отличник. Побить его не могу он меня сильнее. Что делать? И как отомстить? (Не надо писать что месть не самый лучший вариант для решения проблемы, он без этого НИФИГА не понимает !)
Или запишись на спорт
Попробуй его как то унизить перед всем классом
ХЪАВЪХВАЫХЪВАЫХЪЗАЫВХЪЗАЫВЪХАЫВЪХХЪВАЫЗХЫАВЪХАЫВХВЪАЫХЪЫВЗ
А если рил не бывает сильных людей. Просто ты слабость и все