Помогите решить проблему с пк

Когда я листаю ленту вк-дискорда и других соц сетей у меня иногда происходит какая то странная хрень в виде полосы, то есть картинка прошлого поста остаётся на экране на секунды 3-5 и пропадает. собрал себе не давно комп и эта проблема меня пугает помогите что с этим делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну... Переустанови дс, если ничего не изменилось, покупай другой моник. Например мой, Aquos Sharp Dil dux edition v3