Болезнеборье
+3Что будет если не написать итоговые контрольные работы (8класс)
Я заболел именно в тот момент когда все начали писать итоговые контрольные работы, и болею до конца учебного года, и не написал практически ни одной итоговой контрольной работы, меня как то отправят писать на каникулах, или в начале следующего года? Или же всем будет просто безразлично? Физичка говорила что нужно написать итоговую контрольную работу по физике 100%, потому что она переводная.
пересдача
если ее не сдашь то летом/в след классе испралвлять будеш
Как-то*
2 поставят как за контрольную работу и всё
Либо писать будешь либо не