3 дня назад
Готов ли Мединский отдать на "20 летнюю войну" с Украиной своего сына?
Вас не раздражает та лёгкость, с которой оторванные от жизни простых россиян чиновники и "первое лицо" гос-ва рассуждают о "войне сколько понадобится"?
Ведь их жизни ничего не угрожает. Предположительные дочери Пыни если и живут в России, то уж точно не ходят по одним улицам с теми, кого Пыня называет "новой элитой".
Русский народ низвели до состояния откровенных рабов, чьими душами открыто распоряжаются дворяне, которые играют в "геополитический преферанс"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У его детей особое предназначение, думаю.
Каклы столько не протянут..бандерлоги кончаются
Это заявление не на Украину,а на Европу! Готова ли она содержать Украину 20 лет!
а у нас за сына отец разве решает?
Своего нет, а вот всю твою семью - с лёгкой подачи руки)