Педагог английского в детских садах
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько перспективно работать педагогом английского в детских садах? У меня лингвистическое образование. Поделитесь опытом. Расскажите о плюсах и минусах. Одногруппница работала, сказала, что особой практики английского там нет. Для детей ты как клоун, который пляшет и поет на английском, так еще нужно бегать из группы в группу по этажам, чтобы собрать и отвести их, да и многим детям язык не особо интересен, не тем занимаются на занятиях. Она долго не выдержала, уволилась. Говорит, особо даже энергии не остается на себя, перестала следить за собой.
Мне лично кажется толку нет в детском садике учить англ вить к школу забудут
А какой толк английского в саду?
деточка! Отведи тебя Господь от детей и климактеричных баб в ДЕТСКОМ САДУ. куда угодно, только не в ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛУ. храни Вас Бог!
я бы в детский сад не пошла