4 дня назад
от

Не могу зайти на сайт comss на пк

Мне нужно скачать vpn "comss dns" но когда хочу зайти на их оффиц сайт по запросу comss dns (https://dns.google/page.php?id=7315 ),показывает эту ошибку :

а когда захожу ПРОСТО на их сайт без запроса (comss.ru) показывает это:

Впн для захода на сайт,включать я пробывал но ничего не поменялось.ПРИЧЁМ когда захожу на сайт на телефоне все нормально заходит.Как пофиксить это,и зайти через пк чтобы скачать comss dns?
(мне это нужно чтоб работал мультиплеер в дум этёрнал в рф)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня заходит.