Что если я потрачу деньги мошенников

Мне 15 числа отправили денежную сумму, не слишком большую, но весомую
После чего ко мне обратился человек, который якобы работает в доставке, и клиент по ошибке перевел деньги мне, а не ему(Стоит учесть что наши номера различаются одной цифрой)
Я сразу написал человек что не хочу быть в этом причастен, и сказал ему обратиться в банк
После чего, он обратился туда через день, то бишь ≈17 числа
Прошло достаточно времени, что мне делать, я могу потратить эти деньги?

Тут 2 исхода

  1. Делай что хочешь ( у меня так же было: переведи 6к и звонили и писали в вацап , типо обратно скинуть, но я не вернул, а он грозился пойти в полицию, а я хер забил)

  2. 2. Это статья, где то читал, что нужно позвонить в банк и рассказать об этом, они все сделают

трать, купи мороженку себе

Ничего