2 дня назад
Создание бесплатного сервера Майнкрафт
Посоветуйте хостинг бесплатный для Майнкрафта, но не атернос он долго запускается мы играем с друзьями вечерами на разных компах, а мир должен оставаться всегда на одном, а переносить каждый раз с новыми обновлениями муторно, поэтому ещё раз повторюсь посоветуйте бесплатно хостинг для создания сервера Майнкрафт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подними у себя на компьютере и пробрось друзьям порты, либо создай виртуальную сеть через Radmir/ZeroTier
раньше был хороший хост, но он закрылся, сейчас могу порекомендовать freemcserver.net , но там много подводных камней, знала еще хост получше, но сейчас что то не смогла найти. может тоже закрыли.
По твоим запросам - таких не существует