Хэлп пожалуйста, впр по биологии 8 класс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. 3) кариес

  2. 1) изб вес 3) гипертония

  3. 4) 5)

  4. 3.3 не видно вопроса

  5. 3.4 Скорость обмена веществ в кишечнике растёт вместе у увеличением температуры и достигает максимуму при 37,5 градусах цельсия. (перепиши своими словами)

  6. А) Г)

  7. 4.2 Эпителий входит в состав кожи и выполняет защитную функцию, а так же участвует в обмене веществ. (текстовые ответы пиши так, как ты бы написал)

  8. 1)

  9. 5.2 Митохондрия

  10. 2) язык

  11. 6.2 приём пищи, глотание, определение вкуса (выбери 1-2).

  12. 3) надгортанник 4) щитовидный хрящ

  13. 7.2 Щитовидный хрящ защищает голосовые связки и поддерживает дыхательные пути. А также участвует в образовании звука в голосовых связках.

  14. 4) 2) 5) 3) 1)

  15. 8.2 гипофиз

  16. 4)

  17. 9.2 432 ккал

  18. 9.3 Анатолий съел рекомендуемую норму ккал за ужином согласно таблицам 1 и 2.

  19. 4) оба не верны

  20. 10.2 Уменьшение длины рук и увеличение подвижности кистей и пальцев рук.

  1. 3

  2. 13

  3. 45

  4. 3.4 Чем выше температура тела-тем быстрее обмен, низкая температура-низкая скорость обмена, быстрый обмен при температуре 37.5

  5. АГ

  6. 4.2 Нос, функция ощущения

  7. 1

  8. 5.2 Митохондрия

  9. 1

  10. 6.2 Восприятие вкуса

Насри на впр, из-за егэ беспокойся