Дождь из динамита в The forest

Играли с друзьями в коопе, как вдруг около нас стали спавниться бесконечные горящие шашки динамита, соответственно, все умерли. Не смог найти в инете, что это вообще было, помогите разобраться, пожалуйста....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что тут думать. Читер. Или кто то из друзей или если открытый публичный то они активно заходят и грифферят все..

либо баг,либо используете моды

Оба ответа выше верны )))
Когда ещё играл , ограничивал до 4х игроков , какой-то шибко умный умудрялся заходить 5м игроком , только после 2го-3го раза пихания его в вечный бан он исчез

Чаще сохраняйтесь в игре
Если игроки постоянные и их не много,включи запрет на вход в игру
И чаще заглядывай в "tab" - список игроков,вовремя сможешь выгнать из игры ))