2 дня назад
На windows 11 закрашивается выделенный участок рабочего стола
При выделении участка/неведении на папку, выделенный участок закрашивается в черный цвет, все драйвера свежие, недавно поставил новый процессор и видеокарту(новые с магазина), до этого проблемы не было

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по рабочему столу правой мышью - обновить. проблема повторяется или разово?
Поставь какой-нибудь дистрибутив GNU/Linux. На винде эту проблему никогда не исправят. Она скачет из поколения в поколение.