помогите с перетяжкой потолка салона

игор Щербина Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
здраствуйте помогите пожалуста с перетяжкой потолка в салоне каким образем и что для етого нада чтобы поменять паталок салона автомобиля
Дополнен 15 лет назад
помощь не нужна мне нада знать на что клеется как нада потолок у оепь омега старая
Голосование за лучший ответ
MP Гуру (3669) 15 лет назад
видимо нужна физическая помощь? :))
Андрей *** Мастер (1903) 15 лет назад
запомнить как что снимается, чтоб потом все подогнать.... и смотря что за потолок.
маргарита Мастер (1742) 15 лет назад
чтоб поменять потолок нужен сам потолок, пистоны, и спецальный крепеж для потолка