а правда ли что по студенчискому билету делают скидки на авиабилеты ? если да то сколько % ?

ACID 9 Профи (675), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
нет, это фантастика
Alisa pink Знаток (357) 15 лет назад
Надо иметь какую-то карту и по ней можно лететь вдвоем по цене одного.
Anna Гений (62882) 15 лет назад
зависит от авиакомпании, направления перелета и сезона совершения перелета.
Любочка Звёздочка Профи (676) 15 лет назад
Вот стану студентом-скажу!
Джана Реснина Ученик (191) 15 лет назад
кажется это только студенческая карта айсик дает такую возможность. она международная.
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
слова "студент" нет на сайте Аэрофлота
Источник: www aeroflot ru
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Когда я была студенткой... такое было. Была скидка 30%. Сейчас про студенческие скидки не слышала.. Есть молодёжные...
ilyuza Мастер (2481) 15 лет назад
С карточкой айсик.