Моя бибика!

Владимир Кнышук Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Вообщем дело было так: Пока я отдавал долг родине, который не занимал (в армии был) мою первую машину забрала себе сестра, пришлось мне покупать что-то. Результатом долгих поисков и стала ВАЗ 21063 1990г.в., непонятного цвета, сказать -была ржавчина- ничего не сказать, её было много, но только на поверхности почему-то. Итак купил я её в декабре 2007 у какой-то девушки в деревне, с большим количеством новых запчастей, и ездил горя не знал до мая 2008, когда неожиданно загудели передние подшипники, кокой именно не знаю, т.к. менял все, а заодно шаровые и рул.наконечники. Перебрал всю подвеску, кроме пружин. Потом было дтп (летом), мелкое: две фары, немного крыло и капот, но замене подлежала вся морда и все сильно ржавые "дырки", на удивление пороги остались родные. итак все было сделано, покрашено, оработано и собрано. Поездить долго не удалось в октябре ну очень силно задымил двиг. - знакомые сказали что к нему пришел капремонт, пробег на тот момент 163000 км. Но мне хотелось что-то большее, и был куплен донор (довольно дешево) ваз 2107 2005 г.в., оттдуда и был взят двиг. 1600 и кпп 5, а за одно и много запчастей. Весной 2009 купил колёса 14". В салоне сразу после покупки поставил 7-ую бороду и маленький руль, приборы появились во время кузовного ремонта. Ну вот в принципе и все, оцените мои труды.
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
вот не пойму!! !
ты хвастаешся или жалуешся???)))))))))) )
бампера от семерки поставь!! ! противотуманки смени
поводки дворников другие внедри
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28169) 15 лет назад
Респект и уважуха !!!
Наверно первый парень на деревне, дефки сами прыгают в тачку !!!
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
насадка на глушителе стремная и противотуманки поставь прямоугольные и под бампер!! ! а так ниче!! ! +5)))
ЛЕХА Ученик (193) 15 лет назад
главное чтоб тебе нравилось
***** Мыслитель (5031) 15 лет назад
Молодец! Упорный малый. Главное чтоб еще лет 20 проездила!
Вера Герасимова Профи (618) 15 лет назад
Симпатушная бибика! Бегает? И славно!
Viper Профи (792) 15 лет назад
супер просто, как будто в ремонте и не была. а изнутри посмотреть ее можно??? ?
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
Я лучше спать.
Источник: Пора жениться.
СВЕТЛЯЧОК Гений (82404) 15 лет назад
Оценять в рублевом эквиваленте?
лана Гуру (3744) 15 лет назад
молодчина, что тут скажешь. Но мне кажется молодой парень на жигулях, стрёмно как то, я бы не села к тебе разве что пьяная
С Н Г Гуру (3002) 15 лет назад
Цвет замечательный-кофе с молоком-считается оч. элегантным цветом. Внешле-ляля, а в середину я не заглядывала, верю на слово, что тожеТЬ.
Е.Н.П. Гуру (3913) 15 лет назад
Хорошенькая. Главное ты её любишь.
Лиза Полякова Ученик (100) 15 лет назад
ничего так=)нормальненько=)
MP Гуру (3669) 15 лет назад
Конфетка для 19-ти летней машины! Молодец! Видно что руки откуда надо растут :))))
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
когда у водилы руки на месте. тада и машина "ЛАСТОЧКА"....молодец.
Дмитрий Волков Мыслитель (5054) 15 лет назад
Колхоз тюнинг ФОРЕВА
Чем вкладываться в хлам лучше поменять на что-то поприличней
ИМХО
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
а чего оценивать-то? с виду шаха как шаха