4 дня назад
Выручите, срочно!!; вопрос;;
Ребят, нравится одна девочка (одноклассница), и я часто выхожу на улицу во двор, и честно, очень хочу встретить ее, погода идеальная, хочется чтобы я ее встретил на улице, как сделать так. Чтоб встретить её ? И как то заговорить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напиши ей, позови гулять с предлогом что погода просто идеальная! Ну крч не ссы
Пречом тут компьютер?
позови погулять под предлогом "просто по фану." у меня именно так все закрутилось.
Ну встретишь ее или нет - это уже как повезёт, а если встретишь, то строй диалог как с знакомыми, еще главное, чтобы инициатива была с твоей стороны почти всегда, но не слишком навязывайся
Ответ