Помогите найти игру

Играла с сестрой в эту игру лет пять назад, мы ее находили по запросу "Бой без правил" она сразу выходила, а сейчас не можем найти, может быть удалили, не знаю, но хочу найти и попросить вашу помощь. Сама игра была немного пиксельной, там нужно было выбирать персонажей, помню, что были ведьмы, колдуны, парень с копьем, остальных не помню, один персонаж был заблокирован, когда двое игроков выбирали двух одинаковых персонажей, то они были разного цвета, то есть один ведьма одна была розового, а другая фиолетовая. Нужно было ходить и сражаться с врагам, из врагов помню только обезьян, помню, что еще был персонаж, который создавал щит. Игра была на онлайн сайте, где и остальные игра, которые можно добыть в бесплатно доступе, обычные браузерные игры
очень хочется найти, но не можем, очень буду благодарна вам если поможете

К сожелению большинство браузерных игр уже давно не работают, так как на них нет спроса.

Дота 2

Олег Плод