5 дней назад
от

Почему мы по Первому каналу Эрнста смотрим СВО, вместо того чтоб смотреть сборную России на чемпионате мира по хоккею?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я хоккей не смотрю, а муж смотрит и хоккей, и футбол и баскетбол. На игры нашего Автодора ходит уже много лет, и дочку привлек к этой забаве

Каждому своё...

и зачем ты это делаешь???..совершенно не понятно

У тебя чо, в телевизоре один канал или пульт потерял?

Тут один с Украины спрашивал, почему в России запретили велогонку транслировать, то же проблемы с каналами, пультом или украинских сми насмотрелся

Вы сами его выбрали