3 дня назад
от

Может ли продавец требовать уничтожение бракованного товара для компенсации?

Более полугода назад я купил мышь на Озоне, и до недавнего времени меня всё устраивало. Однако, когда вскрылся брак, я обратился в ТП продавца(у нас в городе нет их сервиса). После обмена информацией и доказательствами брака, мне дали форму, в которой я должен подписать документы, которые я сам же должен буду распечатать, дать свою информацию и паспортные данные. А далее, для завершения процедуры, мне нужно, цитирую:"привести товар в полную негодность: сломать, ударив по товару тяжёлым предметом"
Насколько это нормальная практика компенсации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скажи, что сломал