4 дня назад
Как обойти блокировку раст на сервере?
играл я на magma rust x1000 и просто так за то что я стоял дома ничего не делал, мне прилетает проверка на читы, сказали скачивать программу, а я отказался и вот мне прилетел бан, как его обойти? это все было когда у меня 150-250 часов, а щас уже 1050 вроде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно воспользоваться HWID-спуфером. Это услуга, которую можно приобрести, чтобы играть в игру незамеченным