Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

a vu takoe myjy govorite? +

Ana Гуру (3604), на голосовании 15 лет назад
vmesto togo chtob nazuvat sebya v edenichnom chisle govorite li vu vo mnojestvennom (+rebenok v juvote)? ya naprimer, pomoemy, slishkom chasto nachala eto delat. vot govoru: mu hotim molochka, mu po tebe zkychali, obnimi nas. mojet tak ne stoit delat- mojet ya na podsoznatelnom yrovne vutry sebya iz ego golovu ili chto to vrode togo. no mne kajetsya eto tak milo.
Голосование за лучший ответ
Добрый Злодей Мастер (1274) 15 лет назад
Не заморачивайся! Все нормально. Если конечно это любовь
татьяна натарова Профи (970) 15 лет назад
Ну это же так естественно, если вас двое...
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
ny ia eshe kak bi ne bila v tvoem polojenii,no kak psiholog mogy skazat',4to takim obrazom vi priy4aete ego k toi misli, 4to vas yje troe v sem'e i vi oba s malishom ego ooooo4en' lubite i sky4aete....privivaete emy otzovskii instinkt :-)
Хомик Гуру (3071) 15 лет назад
я тоже так иногда говорю и моему очень нравится. Я наблюдала за моим на экографии, весь такой серьёзный, а по глазам видно что очень доволен. Не пропускает сейчас ниодного УЗИ
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
Отцовский инстинкт приходит позже, мамочка всё таки носит малыша, а так и папочка раньше чувствует, что их уже трое, или четверо...)))))))))))))