Как грамотно снять авто с учета?
Продал авто в декабре,наложили арест-оплатил, пристав одумался и решил снять ограничения спусия 5 месяцев
Так вот ситуация:Я написал дкп с "Ваней" и по этому дкп снял с учета.
Что будет если потом в ГАИ с дкп придет "Саша" и скажет что я составлял дкп с ним?
Чем может быть черевато и как правильно поступить в такой ситуации
С настоящим ДКП иди...
"я составлял дкп с ним" ты идиот?
Трагус может быть болезненнее хеликса.
BarakaTattoo.ru
Трагус — прокол козелка уха, наружного хряща, расположенного над ушной раковиной. Хеликс — прокол верхнего ушного хряща.